Kontakt / Ansprechpartner

Standort Putzkau - Unternehmenssitz

Geschäftsführung

Herr Hartmut Horn
Telefon: 03594 7720-0
e-Mail: info@bistra-bau.de

Bauleitung

Herr Karsten Schöps (Oberbauleiter)
Telefon: 03594 7720-44
e-Mail: bauleitung@bistra-bau.de

Einkauf

Frau Catrin Heigl
Telefon: 03594 7720-20
e-Mail: einkauf@bistra-bau.de

Kalkulation

Herr Thomas Freier (Leiter Kalkulation)
Telefon: 03594 7720-37
e-Mail: kalkulation@bistra-bau.de

Buchhaltung

Frau Anett Baumgart (kaufmännische Leiterin)
Telefon: 03594 7720-14
e-Mail: baumgart@bistra-bau.de

Personal

Frau Ines Hamp
Telefon: 03594 7720-18
e-Mail: personal@bistra-bau.de

Standort Dohma - Niederlassung

Bauleitung

Herr Falko Römmermann (Oberbauleiter)
Telefon: 03501 565014
e-Mail: bauleitung@bistra-bau.de

 

Standort Radeberg - Kies- & Sandgrube / Materialverkauf / Deponie

Herr Jung / Herr Kunze
Telefon: 03528 414999
e-Mail: jung@bistra-bau.de